FRATERNITÉ inter-provinciale
Des ouvriers en électricité

À propos de la FIPOE

Outaouais

16 impasse de la Gare-Talon, bureau 201
Gatineau, Québec J8T 0B1

T 819 778-7000
F 819 778-0606
Sans frais 1 855 45-FIPOE

Lundi au jeudi

8h30-12h
13h-16h30

Vendredi

9h-12h
13h-15h

Représentant(s)

FIPOE

Yves Cloutier

Représentant syndical

Électriciens

yves.cloutier@fipoe.org

FIPOE

Pierre Martel

Représentant syndical

Installateurs de systèmes de sécurité

pierre.martel@fipoe.org

Secrétaire d’unité

FIPOE

Danielle Desnoyers

danielle.desnoyers@fipoe.org

Direction

FIPOE

Arnold Guérin

Directeur général

arnold.guerin@fipoe.org

FIPOE

Benjamin Otis

Directeur général Adjoint

benjamin.otis@fipoe.org

FIPOE

Daniel Girard

Directeur provincial

Régions

daniel.girard@fipoe.org

FIPOE

Styve Grenier

Président

styve.grenier@fipoe.org

Service juridique

FIPOE

Jean-Sébastien Deslauriers

Avocat

js.deslauriers@fipoe.org

FIPOE

Nathalie Gagnon

Secrétaire juridique

nathalie.gagnon@fipoe.org

Club social et sportif FIPOE Outaouais

Club social et sportif FIPOE Outaouais

Président(e): Gilles Brouillette
819 351-0179

Afficher la page
Club social et de mieux-être FIPOE Outaouais

Club social et de mieux-être FIPOE Outaouais

Président(e): Adam Aumond-Carpentier
819 456-1905

Afficher la page

Aucune information disponible pour les clubs sociaux de cette région.

Merci d’utiliser le formulaire de contact ci-dessous pour vos questions, suggestions et commentaires