FRATERNITÉ inter-provinciale
Des ouvriers en électricité

Nous joindre

Notre siège social

contact-office

10200, boul. du Golf
Anjou, Québec H1J 2Y7

 

Sans frais 1-855 45-FIPOE

T 514 385-3476
F 514 385-9298

Lundi au jeudi

8h30 – 12h
13h – 16h30

 

Vendredi

9h00 – 12h
13h – 15h

La direction

FIPOE

Robert Cardinal

Directeur provincial

Montréal

robert.cardinal@fipoe.org

FIPOE

Arnold Guérin

Directeur général

arnold.guerin@fipoe.org

FIPOE

Benjamin Otis

Directeur général Adjoint

benjamin.otis@fipoe.org

FIPOE

Styve Grenier

Président

styve.grenier@fipoe.org

FIPOE

Daniel Girard

Directeur provincial

Régions

daniel.girard@fipoe.org

FIPOE

Jean Perreault

Directeur régions

Travailleurs de lignes

jean.perreault@fipoe.org

FIPOE

Loraine Vinet

Adjointe au directeur général

loraine.vinet@fipoe.org

FIPOE

Jana Terroux

Adjointe au président provincial

jana.terroux@fipoe.org

Merci d’utiliser le formulaire de contact ci-dessous pour vos questions, suggestions et commentaires

  • This field is for validation purposes and should be left unchanged.