FRATERNITÉ inter-provinciale
Des ouvriers en électricité

À propos de la FIPOE

Saguenay Lac St-Jean

2679 boul. Du Royaume, bureau 230
Jonquière, Québec G7S 5T1

T 418 699-6211
F 418 699-6192
Sans frais 1 855 45-FIPOE

Lundi au jeudi

8h30-12h
13h-16h30

Vendredi

9h-12h
13h-15h

Représentant(s)

FIPOE

Guy Roy

Représentant syndical

Installateurs de systèmes de sécurité

guy.roy@fipoe.org

FIPOE

Roger Valcourt

Représentant syndical

roger.valcourt@fipoe.org

FIPOE

Jonathan Nadeau

Directeur - Est du Québec

Travailleurs de lignes

jonathan.nadeau@fipoe.org

Secrétaire d’unité

FIPOE

Émilie Thibeault

418-622-3535

emilie.thibeault@fipoe.org

Direction

FIPOE

Arnold Guérin

Directeur général

arnold.guerin@fipoe.org

FIPOE

Benjamin Otis

Conseiller

benjamin.otis@fipoe.org

FIPOE

Daniel Girard

Directeur provincial

Régions

daniel.girard@fipoe.org

FIPOE

Styve Grenier

Président provincial

styve.grenier@fipoe.org

FIPOE

Jonathan Nadeau

Directeur - Est du Québec

Travailleurs de lignes

jonathan.nadeau@fipoe.org

Service juridique

FIPOE

Jean-Sébastien Deslauriers

Avocat

514-385-3476

js.deslauriers@fipoe.org

Club social et sportif FIPOE Saguenay Lac-St-Jean

Club social et sportif FIPOE Saguenay Lac-St-Jean

Président(e): Denis Levasseur
418 690-6929

Afficher la page
Club social et de mieux-être FIPOE Saguenay Lac-St-Jean

Club social et de mieux-être FIPOE Saguenay Lac-St-Jean

Président(e): Alain Brochu
418 290-2661

Afficher la page

Merci d’utiliser le formulaire de contact ci-dessous pour vos questions, suggestions et commentaires