FRATERNITÉ inter-provinciale
Des ouvriers en électricité

À propos de la FIPOE

Montréal-Métropolitain

10200 boul du Golf
Anjou, Québec H1J 2Y7

Sans frais 1 855 45 FIPOE (34763)
T 514 385-3476
F 514 385-9298

Lundi au jeudi

8h30-12h
13h-16h30

Vendredi

9h-12h
13h-15h

Représentant(s)

FIPOE

Guy Roy

Représentant syndical

Installateurs de systèmes de sécurité

guy.roy@fipoe.org

FIPOE

Guillaume Lajoie

Représentant syndical

Électriciens

guillaume.lajoie@fipoe.org

FIPOE

Yves Beaupré

Représentant syndical

Électriciens

yves.beaupre@fipoe.org

FIPOE

Éric Fabre

Représentant syndical

Électriciens

eric.fabre@fipoe.org

FIPOE

Simon Gagnon

Représentant syndical

Électriciens

simon.gagnon@fipoe.org

FIPOE

Denis jr Archambault

Représentant syndical

Électriciens

dj.archambault@fipoe.org

FIPOE

Hugo Quevillon

Représentant syndical

Électriciens

hugo.quevillon@fipoe.org

FIPOE

Garry Conway

Représentant syndical

Électriciens

garry.conway@fipoe.org

Direction

FIPOE

Arnold Guérin

Directeur général

arnold.guerin@fipoe.org

FIPOE

Benjamin Otis

Conseiller

benjamin.otis@fipoe.org

FIPOE

Benoit Secours

Directeur provincial

Montréal

benoit.secours@fipoe.org

FIPOE

Daniel Girard

Directeur provincial

Régions

daniel.girard@fipoe.org

FIPOE

Styve Grenier

Président provincial

styve.grenier@fipoe.org

FIPOE

Loraine Vinet

Adjointe au directeur général et au directeur général adjoint

loraine.vinet@fipoe.org

FIPOE

Jana Terroux

Adjointe au président provincial

jana.terroux@fipoe.org

Service juridique

FIPOE

Marie-Christine Léard

Secrétaire juridique

514-385-3476

mc.leard@fipoe.org

FIPOE

Jean-Sébastien Deslauriers

Avocat

514-385-3476

js.deslauriers@fipoe.org

Autres services

FIPOE

Chantal Renaud

Service de placement Secrétaire

(514) 385-2067

placement@fipoe.org

chantal.renaud@fipoe.org

FIPOE

Sylvie Gagnon

Réceptionniste

(514) 385-2066

cotisation@fipoe.org

FIPOE

Johanne Séguin

Préposée aux cotisations I

(514) 385-2066

johanne.seguin@fipoe.org

FIPOE

Vincent Lafontaine

Chef comptable

vincent.lafontaine@fipoe.org

FIPOE

Gabrielle Robidoux-Côté

Aide comptable

gabrielle.robidoux@fipoe.org

FIPOE

Audrey Seidel

Préposée aux cotisations II

audrey.seidel@fipoe.org

Club social et de mieux-être Montréal

Club social et de mieux-être Montréal

Président(e): Denis Bergeron
1 855 957-7033

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE Montréal inc.

Club social et sportif FIPOE Montréal inc.

Président(e): Yves Gendron
514 451-0083

Afficher la page
Comité des aînés (Les Pionniers)

Comité des aînés (Les Pionniers)

Président(e): Michel Chevalier
514 349-8362

Afficher la page
Comité des jeunes (Équipe Action Jeunesse)

Comité des jeunes (Équipe Action Jeunesse)

Président(e): Maxence-René Bélanger
514 772-3496

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE Sorel

Club social et sportif FIPOE Sorel

Président(e): Christophe Albors
450 881-0906

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE St-Jean

Club social et sportif FIPOE St-Jean

Président(e): Garry Conway
514 358-0814

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE Valleyfield

Club social et sportif FIPOE Valleyfield

Président(e): André jr Quevillon
450 544-4714

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE Laurentides / Lanaudière

Club social et sportif FIPOE Laurentides / Lanaudière

Président(e): Sylvain Gagnon
514 799-7848

Afficher la page
Comité des ouvrières/FIPOE

Comité des ouvrières/FIPOE

Président(e): Isabelle Taillon
450 436-0453

Afficher la page

Aucune information disponible pour les clubs sociaux de cette région.

Merci d’utiliser le formulaire de contact ci-dessous pour vos questions, suggestions et commentaires