FRATERNITÉ inter-provinciale
Des ouvriers en électricité

À propos de la FIPOE

Montréal-Métropolitain

10200 boul du Golf
Anjou, Québec H1J 2Y7

Sans frais 1 855 45 FIPOE (34763)
T 514 385-3476
F 514 385-9298

Lundi au jeudi

8h30-12h
13h-16h30

Vendredi

9h-12h
13h-15h

Représentant(s)

FIPOE

Bruno Barrette

Représentant syndical

Électriciens

bruno.barrette@fipoe.org

FIPOE

Yves Daigle

Représentant syndical

Électriciens

yves.daigle@fipoe.org

FIPOE

Yves Beaupré

Représentant syndical

Électriciens

yves.beaupre@fipoe.org

FIPOE

Éric Fabre

Représentant syndical

Électriciens

eric.fabre@fipoe.org

FIPOE

Benoit Secours

Représentant syndical

Électriciens

benoit.secours@fipoe.org

FIPOE

Hugo Quevillon

Représentant syndical

hugo.quevillon@fipoe.org

FIPOE

Pierre Martel

Représentant syndical

Installateurs de systèmes de sécurité

pierre.martel@fipoe.org

Direction

FIPOE

Arnold Guérin

Directeur général

arnold.guerin@fipoe.org

FIPOE

Benjamin Otis

Directeur général Adjoint

benjamin.otis@fipoe.org

FIPOE

Styve Grenier

Président

styve.grenier@fipoe.org

FIPOE

Robert Cardinal

Directeur provincial

Montréal

robert.cardinal@fipoe.org

FIPOE

Daniel Girard

Directeur provincial

Régions

daniel.girard@fipoe.org

FIPOE

Loraine Vinet

Adjointe au directeur général

loraine.vinet@fipoe.org

FIPOE

Jana Terroux

Adjointe au président provincial

jana.terroux@fipoe.org

Service juridique

FIPOE

Jean-Sébastien Deslauriers

Avocat

js.deslauriers@fipoe.org

FIPOE

Nathalie Gagnon

Secrétaire juridique

nathalie.gagnon@fipoe.org

Autres services

FIPOE

Annie-Claude Paquet

Réception

ac.paquet@fipoe.org

FIPOE

Audrey Seidel

Cotisations

audrey.seidel@fipoe.org

FIPOE

Chantal Renaud

Placement

(514) 385-2067

chantal.renaud@fipoe.org

FIPOE

Claire Moisan

Comptabilité

claire.moisan@fipoe.org

FIPOE

Johanne Séguin

Cotisations

(514) 385-2066

johanne.seguin@fipoe.org

FIPOE

Gabrielle Robidoux

Comptabilité

gabrielle.robidoux@fipoe.org

FIPOE

Sylvie Gagnon

Cotisations

(514) 385-2066

cotisation@fipoe.org

FIPOE

Vincent Lafontaine

Comptabilité

vincent.lafontaine@fipoe.org

Club social et de mieux-être Montréal

Club social et de mieux-être Montréal

Président(e): Denis Bergeron
514 457-2351

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE Montréal inc.

Club social et sportif FIPOE Montréal inc.

Président(e): Mathieu Huard
514 755-3194

Afficher la page
Comité des aînés (Les Pionniers)

Comité des aînés (Les Pionniers)

Président(e): Michel Chevalier
514 349-8362

Afficher la page
Comité des jeunes (Équipe Action Jeunesse)

Comité des jeunes (Équipe Action Jeunesse)

Président(e): Olivier Loiselle
514 294-6737

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE Sorel

Club social et sportif FIPOE Sorel

Président(e): Réal Beaucage
450 743-3678

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE St-Jean

Club social et sportif FIPOE St-Jean

Président(e): Garry Conway
450 348-2744

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE Valleyfield

Club social et sportif FIPOE Valleyfield

Président(e): André jr Quevillon
450 267-2072

Afficher la page
Club social et sportif FIPOE Laurentides / Lanaudière

Club social et sportif FIPOE Laurentides / Lanaudière

Président(e): Eric Marineau
450 744-3222

Afficher la page
Comité des ouvrières/FIPOE

Comité des ouvrières/FIPOE

Président(e): Isabelle Taillon
450 436-0453

Afficher la page

Aucune information disponible pour les clubs sociaux de cette région.

Merci d’utiliser le formulaire de contact ci-dessous pour vos questions, suggestions et commentaires