FRATERNITÉ inter-provinciale
Des ouvriers en électricité

À propos de la FIPOE

Abitibi

795 3e Avenue, bureau 2
Val-d'Or, Québec J9P 1S8

T 819 825-5511
F 819 825-5635
Sans frais 1 800 583-5511

Lundi au jeudi

8h30-12h
13h-16h30

Vendredi

8h30-12h
13h-15h

Représentant(s)

FIPOE

Patrick Brière

Représentant syndical

patrick.briere@fipoe.org

FIPOE

Pierre Martel

Représentant syndical

Installateurs de systèmes de sécurité

pierre.martel@fipoe.org

Secrétaire d’unité

FIPOE

Guylaine Gingras

guylaine.gingras@fipoe.org

Direction

FIPOE

Arnold Guérin

Directeur général

arnold.guerin@fipoe.org

FIPOE

Benjamin Otis

Directeur général Adjoint

benjamin.otis@fipoe.org

FIPOE

Styve Grenier

Président

styve.grenier@fipoe.org

FIPOE

Daniel Girard

Directeur provincial

Régions

daniel.girard@fipoe.org

Service juridique

FIPOE

Jean-Sébastien Deslauriers

Avocat

js.deslauriers@fipoe.org

FIPOE

Nathalie Gagnon

Secrétaire juridique

nathalie.gagnon@fipoe.org

Aucune information disponible pour les clubs sociaux de cette région.

Merci d’utiliser le formulaire de contact ci-dessous pour vos questions, suggestions et commentaires